Добрый день.
Смотрите, пока дело не возбуждено, с материалами дела полиция в рамках доследственной проверки не предоставит, только в рамках возбужденного дела.
Также выйдите с жалобой на имя директора школы с требованием проведения внутренней проверки и привлечения ответственных лиц к ответственности, в данном случае психолога, если подтвердится факт оказания давления на ребенка.
Параллельно следует подать жалобы в прокуратуру, Рособрнадзор и Управление образования.
При бездействии полиции, жалобу в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ.
Скорее всего будет отказ в возбуждении дела, так как нет доказательств против Вашего ребенка. Вы можете подать встречное заявление по факту ложного доноса (ст. 306 УК РФ).
Здесь необходима предметная и детальная проверка.
Школа здесь непосредственно несет свою ответственность.
Далее, возможно подать иск в суд для взыскание компенсации за моральный вред, если подтвердится, что жалобы на вашего ребенка носили неподтвержденный и недоказанный характер.
Ответ был полезным, отметьте лайком (палец вверх)