Делаем ремонт. Нашли плиточника. Взял аванс, бумагой не подтвердили. Нанес гидроизоляцию и на этом все, сказал дальше работать не будет потому что он сразу не увидел, что плитка идет 4х цветов. Сумму сказал вернет за вычетом нанесенной гидроизоляции (приглашали других плиточников, никто за его работу браться не стал, говорили все как один, убирайте то, что сделано, так уже никто не делает. Убирали своими силами, потому что тот плиточник, что наносил сказал что все сделал правильно убирать ничего не будет, но и продолжать работу тоже). Вернул часть аванса. За вторую часть просит расписку где указано, что претензий не имеем к нему и отзыв в интернете порочащий его деятельность оставлять не будем. Иначе подаст в суд. Но! Мы его так и нашли, по якобы хорошим отзывам, хотелось бы и оставшуюся часть аванса получить обратно и честный отзыв написать, не оскорбляя ни его ни его работу, но что бы люди имели ввиду, что может отказаться от работы, а аванс возвращать не в полном обьеме ещё и с распиской ограничивающей написания отзыва в интернете (на авито). Подскажите, как поступить? Можно ли написать такую расписку, что бы получить обратно свой аванс, но и все равно написать отзыв?