Добрый день! Вы изначально не правы, подали заявление с датой, которая уже наступила (3 июня), находясь при этом на работе после этой даты. Работодатель имеет полное право отказать вам в таком отпуске, так как дни отдыха задним числом оформить нельзя, и тогда увольнение произойдет в день фактического ознакомления с приказом.В соответствии со ст. 127 Трудового кодекса РФ, предоставление отпуска с последующим увольнением — это право работодателя, а не его обязанность.Ситуация развивается по одному из следующих сценариев. Первое если работодатель согласен Вас могут попросить переписать заявление на текущую или будущую дату начала отпуска, либо оформить отпускные дни с 24 июня (даты подачи заявления). Днем увольнения в таком случае будет считаться последний день вашего отпуска. Второе,если работодатель откажет, заявление с просьбой об отпуске аннулируется, а само заявление будет рассматриваться как стандартное заявление на увольнение по собственному желанию. Вам придется отработать стандартные две недели с момента подачи, а за неиспользованные дни отпуска вам выплатят денежную компенсацию.