я учитель начальных классов. Работаю первый год в новой школе. На протяжении всего года завуч по УВР творит что то не понятное. Оскорбление учителей при учениках, доведение ребенка до нервного тика (подтверждено медицинскими документами), липовые замены, за которые она получает деньги( учитель на больничном, ее замещает другой учитель, а в графе замены инициалы и выплаты завучу по УВР), постоянные угрозы и слова о том, что весь коллектив нужно отправить в психушку. Человек абсолютно не понимает ничего в своей работе. По ее вине целый класс уехал писать экзамен по не правильному адресу. Дети бежали несколько километров до другой школы, чтобы успеть. И ещё много других вещей, на которые есть доказательства. Коллектив не выдержал и написал жалобу на имя директора, в которой были написаны все выше перечисленные нарушения с доказательствами. Директор отказывается давать письменный ответ, хотя прошел уже 30 календарный день. Сама завуч зажимает учителей в коридоре и угрожает тем, что напишет ответную жалобу, подставит и всех нас уволит. Директор никак на это не реагирует, напротив, сам несколько раз повторял, что может посадить нас за клевету на человека. Что нам делать?