Добрый день! Купили в салоне подержаный автомобиль в автокредит 20 июня 2026 года в городе Ульяновск. Сами из Мордовии. При покупке нам сделали нулевое То за 17000 рублей и оформили договор на годовое сервисное обслуживание за 55000 рублей. Когда мы осматривали автомобиль горел индикатор чек. Мы сообщили об этом менеджеру который показывал нам автомобиль. Он сказал что когда будут делать нулевое ТО всё исправят. В итоге ничего не исправили, а сказали что должен потухнуть, так как когда мыли машину попала вода. Машину мы забрали, и по дороге домой загорелся индикатор масла. Хотели записаться на диагностику в сервисный центр, но специалиста сказали не будет 20 дней. Позвонили в салон где покупали авто, они сказали приехать 25 июня. Вопрос надо ли мне будет снова им оплачивать за работу, которую они по сути не выполнили, когда продавали нам автомобиль. Всё таки цена авто более полмиллиона рублей. И могу ли я требовать возврата денег за авто, так как 14 дней с покупки ещё не прошло.