Вопросы на которые ответил(а) Асмолова Лариса Геннадьевна (страница 9/20)

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, как можно узнать решение суда по делу? Если не известно номер дела, судья, дата рассмотрения.

Ср 29 апр. 2026
Надежда, г. Краснодар

Мой парень работает доставщиком, у него случилась неприятная ситуация на одном из заказе. Цветочный магазин попросил отвезти букет получателю, время доставки было написано с 21:00 до 22:00, но в цветочном магазине об этом не проинформировали и мой парень приехал в

Ср 29 апр. 2026
Алиса, г. Уфа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ вот на такой вот вопрос,получаю право на наследство, квартира. Если я ее не буду ставить на учет в егрн продолжительное время( примерно год) какие могут ожидать последствия?

Ср 29 апр. 2026
Виктор , г. Красноярск

Здравствуйте . Ребенком 9 лет . Бежали из Таджикистана . Обосновались в Брянской области в в 4 км от Украины. Сейчас 42 года прописан там. . Владелец дома отец .имею ли право на жилье ? Если дом попадет под расселение.В данный момент живу в другом регионе, более

Ср 29 апр. 2026
Леонид, г. Москва

Здравствуйте. Моя сестра родила ребенка,так как его негде было прописать прописала его у своих родителей. У нее самой в этом доме имеется 1/5 часть доли,детей у неё трое. Сестра умерла, ребенок остался сирота,я взяла его под опеку. Опека говорит,что у ребенка есть

Вт 28 апр. 2026
Юлия, г. Самара

Являются ли выплаты оставшимся без попечения родителей в университете (пнипу) защищёнными от фин. управляющего при банкротстве

Вт 28 апр. 2026
Артем, г. Пермь

Здравствуйте. Квартира принадлежит свекрови. У неё 2 ребёнка, сын умер. Сын не был вписан в долю от квартиры , может ли что-то получить дочь умершего?

Вт 28 апр. 2026
Сабина, г. Казань

Добрый день. Я одинокая мама, которая воспитывает ребёнка возрастом 2 года 3 месяца Состою по уходу за пенсионером 80 лет Живу на единое пособие 16534 рубля. Проживаю в ставропольском крае Имею ли я право на получение социального контракта как малоимущая семья?

Вт 28 апр. 2026
Татьяна, г. Ставрополь

Здравствуйте.подскажите пожалуйста нужно ли мне платить налог за продажу квартиры (это компенсация за аварийное жилье,но оформляется как купли-продажа).в собственности 10 лет.еще у меня самозанятость,тот же вопрос насчет налога за данную сделку?

Вт 28 апр. 2026
Мария, г. Ханты-Мансийск

Учусь и живу в речном училище в г. Усть-Кут. Направляют на практику рулевым мотористом в организацию в другом городе. Я там не буду работать, мне говорят куда направили туда и идешь без право выбора, хочу в другую организацию находящуюся в моем городе. Если я туда не

Вт 28 апр. 2026
Руслан, г. Иркутск
Последние консультации
Вс 21 июн. 2026 20:57
Выделение долей по маткапиталу: аварийное жилье, переселение и учет долей мужа и жены
Здравствуйте. Мы с мужем купили комнату в этом году за материнский
1 ответ
Вс 21 июн. 2026 21:13
Расторжение трудового договора: день увольнения дата заявления или последний рабочий день?
Когда расторжение трудового договора- в день написания заявления об
2 ответа
Вс 21 июн. 2026 21:45
Удочерил ребенка жены от первого брака, в разводе, она подала на алименты что делать
Здравствуйте Развёлся с женой у неё есть дочь от первого брака я её
2 ответа