Вопросы на которые ответил(а) Асмолова Лариса Геннадьевна (страница 4/20)
Требуют оплату за вывоз мусора, но котейнер находится 510м от участка
Доброго дня! Со мной проживает внучка без прописки. Отца у неё нет, мать инвалид ( моя дочь) живёт в другом крае, там же внучка и прописана. В этом году ребёнку исполнится 7 лет. Хотела записать её в школу и музыкальную школу, но её не хотят брать. Прописывать мне
Здравствуйте , я сирота , мне скоро 24 года , могу ли я получить и использовать денежный сертификат на квартиру , для первого взноса по ипотеке
Мне 22 года, я не замужем, беременна на 13 неделе в Алтайском крае. На учет по беременности встала в 10 недель, у меня есть доход по самозанятости, за последний год он составил 412 900, сейчас самозанятость я закрыла и подала на пособия. одобрят ли мне выплаты по
Здравствуйте. У меня умерла бабушка. У нее был договор на жилье социального найма (от завода дали муниципальную квартиру), квартира неприватизированна. В квартире проживают и зарегистрированы я, мой отей и моя мать. Как нам выписать бабушку из квартиры, куда обратиться
Здравствуйте,я по такому вопросу,мамин дядя умер 2018 году,он является арендодатель квартиры у государства , Можно ли её как-то приватизировать на себя,прописан я в квартире уже 22 года Я в интеренете смотрел что вроде как можно ,но точно не удостоверился.Как её
Добрый день! Сложная ситуация в школе. 9 класс. Дочь в истерике, плачет каждый день и наотрез отказывается идти в школу. Её сейчас просто затравили. Обвиняют в том, что она разрисовала парту, хотя она этого не делала. Пугают какими-то "правонарушениями" и
Здравствуйте, хочу проконсультироваться с вами по поводу выплат по беременности. Я стала на учёт на 7 недели беременности, перед эти с 29 января 2025 года по 22 сентября 2025 года была официально трудоустроена, со дня увольнения доходов не получаю, и вот по сей день я
Если я совершеннолетняя и моя мать покупает квартиру на материнский капитал (третий ребенок), то мне полагается доля в этой квартире?
Здравствуйте! Имеется жилое помещение площадью 79 квадратов, правообладателями которой являются 6 человек, включая меня. На руках выписка из Егрн, квартира не в долях, приватизированная. Имею ли право полностью, прекратить какие либо права (отчуждение) на эту квартиру