Вопросы на которые ответил(а) Асмолова Лариса Геннадьевна (страница 3/20)

Здравствуйте. Подскажите сколько дней ребёнок может отсутствовать в школе без предъявления справки,если в уставе школы сроки не указаны?

Ср 13 мая 2026
Лада, г. Архангельск

Здравствуйте,закончила школу получила синий и аттестат(11 класс),в школе максимально завалили и не дали получить золотую медаль и красный аттестат.Прошло определённое время,скажите если я начну обучения в онлайн-школе с государственной аккредитацией и получу этот

Вт 12 мая 2026
Маша , г. Москва

Мне 23года не инвалид, очно не обучаюсь, отец погиб на сво. Малолетних детей, супруги у него нет. Только его мать пенсионерка. Могу ли я рассчитывать на какую-то выплату? Где-то читала, что при отсутствии жены и малолетних детей становлюсь первоочередной

Вс 10 мая 2026
Мария, г. Кемерово

Вернуть водительские права по статье 32.6.1 КоАП РФ БЕЗ ходатайства командования ,возможно ?

Вс 10 мая 2026
Андрей, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Есть ли такое право получить аттестат без сдачи ОГЭ, на данный момент ребёнка зачистила в колледж и оплатила колледж за первый год

Сб 09 мая 2026
Альбинп, г. Москва

здравствуйте, хочу задать вопрос. Я работал на начальника в гидробольном клубе чуть меньше года, он мне все это время не платил зарплату, дал максимум 400 рублей и то это было давно, я работаб неофицально так как мне нет 18 мне 14 лет, мои одноклассники сломали

Сб 09 мая 2026
Святослав, г. Тверь

Здравствуйте что делать если негде сделать временную регистрацию по месту пребывания в другой регион

Сб 09 мая 2026
Лена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,у нас дом под снос,доли у мужа и детей,дадут ли нам разные квартиры если он мне выделит доли и мы разведемся

Чт 07 мая 2026
Татьяна, г. Саратов

Добрый день, находясь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, мою штатную позицию сократили в феврале этого года. Меня в известность не поставили. Предлагают штатную сейчас подсобного рабочего, которая меня не устраивает. Что можно сделать? Подскажите

Пт 08 мая 2026
Константин, г. Челябинск

Вопрос по капремонту. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Собственник умер в сентябре 2025 г. В апреле 2026 г я вступила в наследство по завещанию. Старые долги по капремонту за 2014-2022 г г составляют 70т.р. и постоянно начисляются пени. За

Чт 07 мая 2026
Светлана , г. Самара
Последние консультации
Вс 21 июн. 2026 20:57
Выделение долей по маткапиталу: аварийное жилье, переселение и учет долей мужа и жены
Здравствуйте. Мы с мужем купили комнату в этом году за материнский
1 ответ
Вс 21 июн. 2026 21:13
Расторжение трудового договора: день увольнения дата заявления или последний рабочий день?
Когда расторжение трудового договора- в день написания заявления об
2 ответа
Вс 21 июн. 2026 21:45
Удочерил ребенка жены от первого брака, в разводе, она подала на алименты что делать
Здравствуйте Развёлся с женой у неё есть дочь от первого брака я её
2 ответа