Здравствуйте Подскажите ситуация такая. Затопил соседку снизу, так как в туалете прорвало трубу стояк, в итоге она пожаловалась в администрацию. Квартира муниципальная, я прописан и отец. Я как наниматель после смерти бабушки. Отец тут не живет. Получается трубы тут старые и уже не первый раз затапливаю её. Вчера пришли с военкомата дали повестку, что нужно обновить данные, хотя они и так обновлялись онлайн через госуслуги. Пришёл в администрацию вчера и хотят отобрать квартиру за то что соседи пожаловались. Сказали что хотят отправить на сво, там уже были с военкомата и чтоб я там что то заполнил. В армии я не был, так как стою на учете у психиатра, у самого ВИЧ давно. За квартиру есть долг 140000 но было больше, и я погасил половину 130000. Что делать я не знаю, неужели придут и заберут на сво или квартиру отберут? Соседке готов платить за ремонт в рассрочку, она просит 100000. Как мне быть в ситуации этой? Не хочу идти на сво