Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, муж платит алименты другому ребёнку у нас в браке родилась дочь и мы хотим уменьшить алименты . обязательно ли в исковое заявление вписывать третью лицо ? и нужны ли данные бывшей жены как требует суд? Что если я не знаю ее данных и даже муж не знает ! Я вписала это в исковое заявление, на что мне канцелярия сказала вам придет отказ тк нет данных бывшей жены и не приняли документы. Хотя я объяснилась, что данными не владею ..
Здравствуйте. Да вписывать нужно как и указывать. Если нет полных данных, то необходимо ссылаться на ст. 131 ГК РФ.
При необходимости могу вам помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, Вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.
Гарантия подробного разбора ситуации
Мнения нескольких юристов
Неограниченное количество вопросов
Можно скрыть вопрос от пользователей
Выберите ваш город или перейдите на общероссийский сайт
Мы видим, что наши юристы помогли вам с решением проблемы и будем признательны, если вы оставите отзыв на яндекс картах, это помогает нам стать лучше