при покупки авто в кредит, в салоне навязали КАСКО, ПОМОЩЬ на дорогах и еще какой-то мутный договор , назвав его GAP, помощь на дорогах расторгнул в СБ онлайн, каско нужен, а вот как расторгнуть этот мутный GAP? про продаже авто принесли справку с работы , о том что работаю врачом, чтобы по госпрограмме скидка 20% но ни в договоре купли продажи ни договоре кредитном о скидке по госпрограмме нет..
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление на расторжение договора, при игнорировании жалоба финансовому уполномоченному.
При необходимости могу вам помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, Вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.
Здравствуйте. Необходимо подать заявление о расторжении договора. На это у вас есть 14 дней.
При необходимости могу вам помочь составить данный документ и помочь подать.Можете написать мне на электронную почту, Вацап и телеграмм.Они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.
Гарантия подробного разбора ситуации
Мнения нескольких юристов
Неограниченное количество вопросов
Можно скрыть вопрос от пользователей
Выберите ваш город или перейдите на общероссийский сайт
Мы видим, что наши юристы помогли вам с решением проблемы и будем признательны, если вы оставите отзыв на яндекс картах, это помогает нам стать лучше