Здравствуйте! Я купил 15.08.2017г. в эльдорадо телевизор в рассрочку с экспресс сервисом на 3 года. 18.08.2017 я рассрочку погасил и пошел в магазин отказаться от экспресс сервиса что бы вернуть деньги за него. В магазине мне отказались возвращать деньги на основании того что телевизор подорвался в рассрочку только с экспресс сервисом но в договоре экспресс сервиса написано что я могу отказаться в течение 30 дней от данной услуги и вернуть деньги. После долгих разговоров они приняли мое заявление об отказе от услуги и сказали ждать 10 дней. Вот 10 дней прошло ни ответа ни привета. Пожалуйста подскажите мне дальнейшие действия по данному вопросу.
Добрый день, ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней, если ответа нет, то вы вправе привлечь к решению проблемы отделение Роспотребнадзора либо сразу обратиться в суд с иском о возврате средств.
Гарантия подробного разбора ситуации
Мнения нескольких юристов
Неограниченное количество вопросов
Можно скрыть вопрос от пользователей
Выберите ваш город или перейдите на общероссийский сайт
Мы видим, что наши юристы помогли вам с решением проблемы и будем признательны, если вы оставите отзыв на яндекс картах, это помогает нам стать лучше