Вопросы на которые ответил(а) Калюжная Екатерина Викторовна (страница 10/17)
Здравствуйте! У меня есть большая коллекция k-pop карточек, которую я собирала самостоятельно в течении пяти лет. Сейчас я хочу её продать, продавать планирую на авито и чатах с подобными обявлениями. В связи с этим вопрос: как получить за них деньги и не попасть под
Здравствуйте, меня зовут Ануш. Сегодня со мной произошла такая ситуация. Я нахожусь в бракоразводном процессе со своим мужем. Уже два месяца он меня преследует по городу, является ко мне на работу, уже была с ним драка в общественном месте, он пишет по 1500 тысячи
Здравствуйте. Как подать на развод и чтобы заседания прошли без нас?развели без личного присутствия
Мне пришла повестка от военкомата на 15 число, 15 числа я явился в военкомат там я прошел мед обследование, где мне выдали направление на доп обследование. Пройдя их и явившись в военкомат повторно. Кое что военкоматы в моих результатах не понравилось и меня отправили
Добрый день. Собираюсь отказываться от своей доли наследства через нотариуса в пользу жены папы. В свою очередь мы с ней договорились о сумме,которую она мне выплатит, после того как я откажусь от своих долей в квартирах. Как можно зафиксировать эту договоренность
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я купила в подвале кладовую 10.01. 2018 и мне пришла квитанция с долгом на сумму 18158 руб 06. 2026. За весь период с покупки ни одной квитанции не приходило, теперь расчетно кассовый центр начислил мне долг. Утвержают, что всегда
Что будет если не менять паспорт 5 лет
Работодатель направляет на внеочередное психиатрическое освидетельствование (19.06.2026) по причине конфликта с руководством и жалоб сотрудников. Выдал мне направление, но я его еще не подписала. Очередной медосмотр у меня будет в августе. Профессия лаборант
Добрый вечер. В школе произошла драка на перемене между двумя учениками в ходе которой у одного из учеников сломан нос. Инциденет произошел во время отсутствия дежурного учителя на посту в связи с тем,что учитель был вынужден зайти в кабинет ,в котором находились
Здравствуйте! Мы хотим развестись с мужем. Оба согласны. Есть брачный договор, по разделу недвижимости тоже договоренности есть, детей нет. Как нам лучше подать на развод