Вопросы на которые ответил(а) Калюжная Екатерина Викторовна (страница 14/17)
Здравствуйте. Хотела устроиться в бургер Кинг, отработала ночь, сказала что не буду работать, тяжело, попросила отдать деньги за отработанную смену, мне сказали что стажировка оплачивается если я устраиваюсь, законно ли?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мои счета заблокировали по 161ФЗ, отправил несколько заявлений с просьбой снять ограничения по картам, но получил отказ. Что мне делать в данном случае?
Добрый день,если коллектор подает в суд ,что делать и какой порядок процедуры?
Здравствуйте. Гражданское дело. Нахожусь на теретории Херсонской области (Новые теретории) с 2020 года. Реестррация по паспорту в Николаевской области (Украина). Подавала в суд заявление на установления юридического фактического места проживания на территории
Здравствуйте. У меня арестованы счета, скажите пожалуйста какой процент приставы могут снять с зарплаты, если у меня нет на иждивении несовершеннолетних детей. Ребенку у меня уже 22 года и он не учится
Если развелась и через месяц забеременела от другого мужчины но не планируем расписываться можно ли будет быть матерью одиночкой или ребенок будет автоматически записан на бывшего мужа
Я въехала в комнату 1го числа,а оплату внесла 8го числа по договорённости с собственницей.Она не дала возможности пользоваться кухней и сказала если условия не устраивают,то выезжайте.Я выехала и теперь она не возвращает остаток суммы аренды.Что мне делать?
Работадатель перевел на 0,5 ставки, из за чего в последствии отменили в пособии на детей
Добрый день! Из налоговой пришло письмо со следующим содержанием: ИФНС проведена выездная налоговая проверка ООО "Название компании". По результатам проверки заключённый с вами договор ГПХ переувалифицирован в трудовой договор. Соответственно полученные доходы
01.06.25 устроился в компанию Х, проработал в этой компании до 24.03.2026г , уходил в отпуск с 01.01.2026 г на 14 дней . После увольнения спросил у работодателя о компенсации за неиспользованный отпуск, он ответил что в компании такого нет . Подскажите пожалуйста, как