Здравствуйте.
Ранее работала руководителем детской школы фотомоделей(не директор, а руководитель в определенном городе).
Сейчас уже не работаю.
Но остались контакты тех, кто устраивает модные показы как раз для таких школ как наша и для всех желающих кто хочет себя попробовать.
Вопрос: могу ли я - условно создать группу, туда приглашать людей и оповещать что в такой то день будет определенный показ и вы можете там поучаствовать? Нужны ли какие то документы, разрешения и тд?
Моя выгода в комиссии. Т.е. если показ стоит условно 5 тыс рублей - то для родителей и детей они будут стоить также 5 тыс рублей, свою наценку я не делаю. А уже организатор этого показа со мной рассчитывается.
С детьми никак не контактирую. С родителями только если возникнут общие вопросы по организации - как доехать, во сколько, где можно остановиться и тд. То есть я выступаю тут только информационно