Добрый день. Хочу уволиться с работы. 14 июля 2026г. написала заявление на увольнение, указав последний рабочий день 28 июля. В течение дня руководитель, ссылаясь на занятость, не принял меня и заявление не подписал. Кадрового сотрудника в организации нет, все заявления подписывает только он.
Я направила ему письмо по электронной почте. Но в течение последующей недели он так же избегал со мной встреч и ни рабочие документы, ни заявление на увольнение не подписывал.
Мною было направлено заявление по почте, заказным письмом с обратным уведомлением и описью вложения. На сегодняшний день письмо не получено, хотя извещение для получения вручено!
Вопрос: как мне всё таки уволиться??? ЗП большая часть не официальная. И не выплачивается с момента как он получил письмо на эл.почту. Другую работу тоже искать не могу, т.к. не понятно когда случится увольнение.