Здравствуйте, я хотела бы попросить совет, как поступить в данной ситуации.
Я взяла два телефона в рассрочку, консультанты помогали взять мне кредит, телефоны выходили на сумму 275 000 рублей, но как оказалось они молча взяли кредит на сумму 360 000т рублей.
Когда мы оформляли, то ребята меня «устроили» сами на работу, для банка. Все вроде бы было нормально.
Мы обо всем поговорили, все обсудили.
Подписали страховки и тд. Как и всегда, когда покупаешь телефон.
Но придя домой, я зашла в кабинет банка и увидела, что там тело кредита 360т рублей.
Когда мы начали звонить и выяснять как это вышло и тд.
Нам начали говорить за всякие проценты брокеру и тд.
Хотя при покупке ничего никто не говорит ни за какую комиссию. На камерах это должно было быть зафиксировано.
Меня обманули почти на 100т рублей.
Мы вроде как сошлись на том, что они компенсируют хоть какую-то часть, но и этого к сожалению не произошло, уже как 3 недели они «кормят завтраками».