Здравствуйте Уважаемая Екатерина!
Ставлю повтор моего вопроса, но с новым дополнением.
Я потерпевший в ДТП 20 марта 2018 г.. Мне в ВСК, предложили 74000 р., я отказался (одна дверь стоит 60000 р.+30000 крыло ( VOLVO ХC90) дали - направление на ремонт, от 18 апреля 2018 г. , где указано, что согласованная стоимость восстановительного ремонта 123000 руб. На СТО 28 мая 2018 , мне дали АКТ -о невозможности осуществления ремонта (отказ от ремонта)из-за сроков. Я приехал в Страховую, где мне предложили 80000 рублей. Я отказался. Через 2 часа прислали СМС , что мой автомобиль направили на другую СТО!?, Её (сто) в апреле на сайте ВСК, не было? И сейчас этой СТО на сайте ВСК НЕТ!
Что делать? Я инвалид , но машина не по инвалидности.
Супруга инвалид 1 гр. мне приходиться её часто возить по больницам, на 30 раб. дней оставить на сто не могу , но сумма для VOLVO XC90 очень мала??? Нет ли нарушения Закона , что бы " швырять" инвалида-потерпевшего со станции на станцию??? На одной отказали , отсылают на другую? И что я должен ждать и мотаться по СТО??? Что делать? Хочу деньги 123000 и на свою СТО загнать авто, тогда ,когда мне будет удобно! Как это сделать?
Помогите.
Ключевой вопрос , как получить законно деньги?
Сегодня 3 июля 2018 г. мне на "новой" станции опять написали отказ в связи : невозможностью выполнения сроков ремонта и заниженной суммой начисления на ремонт.