Увольнение сотрудника по ст. 81 п. 8

Здравствуйте,хочу уволить сотрудника по ст. 81 п.8(амар.поступок)нецензурная брань в отношении несовершеннолетнего руководителем творческого кружка!!!!!уйти по собст. желанию сотрудник отказывается,какие мои действия должны быть ,чтобы наверняка уволить !!? сотрудник еще сразу ушел на больничный.
 Нижний Новгород     

Ответ на вопрос:

Здравствуйте, согласно статье 81 Трудового Кодекса РФ вы как работодатель можете уволить сотрудника по причине описанной вами же и при этом расторгнуть трудовой договор


Горячая линия юридических консультаций
8-800-500- Запрос на консультацию по телефону
Звонок специалиста для вас бесплатный

Топ юристов

Рейтинг юристов по количеству консультаций за последние 30 дней

1
Марина Тарасова
Юрист (Москва)
90 консультаций
2
Константин Плясунов
Юрист (Москва)
21 консультация
3
Николай Приходько
Юрист (Ростов-на-Дону)
14 консультаций

Вы специалист в области права?

Вы можете отвечать на вопросы наших пользователей пройдя нехитрую процедуру регистрации и подтверждения вашей квалификации.

Зарегистрироваться

Наверх
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение