Работал неофициально, зарплата выплачена не полностью, работодатель на контакт не идет. Работа была мастер смр, в другом городе не где проживаю. Куда писать жалобу?
Здравствуйте. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру и налоговую. После чего можно уже думать об обращении в суд.
При необходимости могу вам поиочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.
давно
Жалобу писать по месту моего место жительства или где производил работы? V-yuhimenko@mail.ru
давно
В данное время я не могу выехать по месту регистрации работодателя, а онлайн в прокуратуру можно писать?
давно
Жалобу писать в произвольной форме? Даты и цифры? Но скорее всего будут противоречие от работодателя то что не работал то что оплата 509-10000 в месяц? Но мастер смр зп от 75000 и договаривались на 80
давно
Хорошо, спасибо
Гарантия подробного разбора ситуации
Мнения нескольких юристов
Неограниченное количество вопросов
Можно скрыть вопрос от пользователей
Выберите ваш город или перейдите на общероссийский сайт
Мы видим, что наши юристы помогли вам с решением проблемы и будем признательны, если вы оставите отзыв на яндекс картах, это помогает нам стать лучше