Дмитрий
Дмитрий

Вт 27 июн. 2017

Город

г. Нижний Новгород

Разная цена на один и тот же продукт

Доброго времени суток, такова проблема- в "Ленте" увидел тыкву с ценником 180 рублей за кг, но на весах тыква пробивалась по 40 рублей за кг, на кассе пробили по 180 рублей за кг, после чего возник спорный вопрос могу ли я все таки купить тыкву по 40 р за кг, если да то как по закону ответить администратору?

Ответы юристов:
0
Получите ответ юриста бесплатно онлайн
Опишите вашу проблему
Как к вам обращаться
Отправляя вопрос, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Гарантия

Гарантия подробного разбора ситуации

Мнения

Мнения нескольких юристов

Много вопросов

Неограниченное количество вопросов

Скрытый вопрос

Можно скрыть вопрос от пользователей

Последние консультации
Вс 02 фев. 2025 07:59
Купил в организации обучение на охранника 6 разряда всё официально Но
Здравствуйте, купил в организации обучение на охранника 6 разряда всё
1 ответ
Вс 02 фев. 2025 08:57
У меня отец не вписан в свидетельство так как он без
Здравствуйте ,у меня отец не вписан в свидетельство ,так как он без
1 ответ
Вс 02 фев. 2025 06:41
Ситуация следующая у меня аллергическая астма работаю я на буровую компанию оператором
Ситуация, следующая у меня аллергическая астма, работаю я на буровую
1 ответ
Темы справочных материалов