Я на данный момент нахожусь браке , до момента вступления в брак( Квартира приобреталась 31.05.2019 года , брак зарегистрировали 14.08.2019года ) , муж приобретал квартиру в ипотеку .Муж не вкладывался в квартиру совсем , я вложила 350 тысяч рублей (продавала свою квартиру) есть документы о том что он брал у меня эти деньги в долг ( договор и расписка) для приобретения данного жилья .
Последние время мы вместе не жили , но случился такой момент что мы решили сойтись , я забеременела и на данный момент муж требует развод , жить со мной он не хочет и как я понимаю ребёнок ему не нужен .
Мне нужно уточнить , как вообще можно ли на данный момент урегулировать ситуацию с квартирой . Квартиру выплачивали уже в браке деньгами из семейного бюджета .