Я прописана у сестры без права на жилплощадь если она захочет

здравствуйте, я прописана у сестры без права на жилплощадь,если она захочет меня выписать,понадобиться ли мое согласие?
 Тольятти   (Самарская область)   

Ответы на вопрос:

Она может вас выписать в принудительном порядке на основании судебного решения.

Здравствуйте. Регистрация в жилом помещение, не наделяет прав на права собственности. Собственник может через суд ст.3 ГПК РФ и снять Вас с регистрационного учета и без Вас.


Вы специалист в области права?

Вы можете отвечать на вопросы наших пользователей пройдя нехитрую процедуру регистрации и подтверждения вашей квалификации.

Зарегистрироваться

Обсуждаемые новости

Не найдено ни одного поста

Топ юристов

Рейтинг юристов по количеству консультаций за последние 30 дней

1
Александр Бударагин
Юрист (Нижний Новгород)
181 консультация
2
Константин Плясунов
Юрист (Москва)
77 консультаций
3
Марина Тарасова
Юрист (Москва)
63 консультации
Наверх
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение