Может ли взимать деньги управляющая компания без заключения договора

Здравствуйте. Может ли взимать деньги управляющая компания без заключения договора со мной. От этой управляющей компании из-за отвратительного обслуживания и бездействия в своё время отказался город. А теперь она (УК) через суд высуживает те деньги, которые начисляла на нас. Просуществовала она около полу года . Возмущался весь город и спустя несколько месяцев начали истребовать долги за работы, которые они не проводили.
 Дмитриев-Льговский   (Курская область)   

Ответы на вопрос:

Скорее всего не получиться у нее взыскать денежные средства, во время отменяйте судебные приказы.

Владимир Владимирович

Скажите пожалуйста как отменять приказы?

Бударагин А.А.

Оформляется соответствующее заявление.

Здравствуйте. В силу ст.128, 129 ГПК РФ Вы можете отменить судебные приказы. Если будет подан иск, Вы подадите возражение на исковые требования ст.35 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали?


Вы специалист в области права?

Вы можете отвечать на вопросы наших пользователей пройдя нехитрую процедуру регистрации и подтверждения вашей квалификации.

Зарегистрироваться

Обсуждаемые новости

Не найдено ни одного поста

Топ юристов

Рейтинг юристов по количеству консультаций за последние 30 дней

1
38 консультаций
2
9 консультаций
3
1 консультация
Наверх
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение