Два брата один хочет подарить свою долю собственности на землю

Два брата, один хочет подарить свою долю собственности на землю другому. Нужен ли нотариус? СУдя по ФЗ 218 Статья 42 - нет. Так ли это?
 Москва     

Ответ на вопрос:

Да, нужен. Без нотариуса можно подарить только целый объект. Доля оформляется только через нотариуса.


Вы специалист в области права?

Вы можете отвечать на вопросы наших пользователей пройдя нехитрую процедуру регистрации и подтверждения вашей квалификации.

Зарегистрироваться

Обсуждаемые новости

Топ юристов

Рейтинг юристов по количеству консультаций за последние 30 дней

1
Екатерина Ярцева
Юрист (Краснодар)
430 консультаций
2
Марина Тарасова
Юрист (Москва)
204 консультации
3
Олег Ларин
Юрист (Юрга)
9 консультаций
Наверх
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение