Анжелика
Анжелика

Сб 23 мар. 2019

Город

г. Юрга

Наорала на ребенка грозила надрать попу это моя обычная угроза до реальности

наорала на ребенка, грозила надрать попу(это моя обычная угроза, до реальности почти ни когда не доходящая). соседка написала заявление об избиении ребенка, приехала полиция, все у меня хорошо. но вопрос не в этом, она угрожала мужем, который работает в ФСБ. а как я понимаю, я ни какой угрозы гос безопасности не нанесла. что будет, если я позвоню в ФСБ объясню ситуацию, чтобы ее через мужа одернули от таких угроз?

Ответы юристов:
1
Пользователь не в сети
Был в сети давно

Здравствуйте, Анжелика! Просто отнесутся к ситуации с юмором и ничего не предпримут. Как вариант, Вы имеете право, обратиться в отношении соседки в мировой суд с заявлением частного обвинения по ст. 128.1. УК РФ "Клевета". Но насколько это реально, необходимо проанализировать данный документ об обращении соседки в полицию (т.е. её заявление). Согласно ст. 49 УПК РФ осуществлять Вашу защиту, при наличии Вашего ходатайства, может и юрист вместо адвоката. При необходимости реальной правовой помощи, контактные данные в моем профиле. С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Юрга Кемеровской области.

Анжелика
Анжелика
Автор вопроса
Дата комментария

давно

Вы прокомментировали, с официальной точки зрения, но есть и внутренний утрой организации, мне не надо, ни каких, глобальных последсвий, дура, она и в Африке дура. тем более, натворила дел, поменяла билет и на день раньше уехала, наврала про соседку которая. якобы подписала доки. сегодня , дочь с матерью , как могла оправдывались и пытались ее защитить. но я хочу, позвонить в ФСБ, и сказать, что такая -то мадам, грозит мне , органами Гос . безопасностями, за то, что я покричала на ребенка. несколько лет назад, жена моего деверя, которую я ни когда не знала, позвонила и угрожала моему мужу, я инет, тогда был далеко не у всех, попала на органы Гос. безопасности. они просили, уговаривали, дать кто угрожал, хотя, я поняла кто это, во время разговора. в итоге, я не сказала, жалко стало, а они сказали. что таких людей надо натягивать и они должны отвечать за последствия, что в принципе им ни чем не грозило, но запугать бы их конкретно запугали

Получите ответ юриста бесплатно онлайн
Опишите вашу проблему
Как к вам обращаться
Отправляя вопрос, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Гарантия

Гарантия подробного разбора ситуации

Мнения

Мнения нескольких юристов

Много вопросов

Неограниченное количество вопросов

Скрытый вопрос

Можно скрыть вопрос от пользователей

Последние консультации
Чт 25 апр. 2024 08:45
Мой муж прописан в квартире его мамы она собственник Муж прописал
Здравствуйте! Мой муж прописан в квартире его мамы (она собственник).
1 ответ
Чт 25 апр. 2024 00:21
Мне 23 года сейчас 8 лет назад по глупости обращалась к
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась
1 ответ
Ср 24 апр. 2024 19:59
Подскажите пожалуйста если договор аренды помещения был подписан на дату которая
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если договор аренды помещения
3 ответа
Темы справочных материалов