Потерпевший - НЕ является моим терпилой.
В действительности потерпевшим как бы является - свидетель по делу.Но.Он уговорил мнимого потерпевшего давать показания - КАК терпиле. Так как документ, который я предоставил тому якобысвидетелю - был на имя мнимоготерпилы. И деньги я взял у якобысвидетеля. В итоге в полиции и на суде мнимыйтерпила говорил о якобы преступления в отношении него. Кроме того этот якобысвидетель договоривался с мнимымтерпилой о возврате долга ему от него. Ну он как бы за него - оплачивал.
Плюс ко всему.
Они на суде заявляли - что адвокат при нашей очной ставке у меня был. Из-за того, что я после закрытия дела сразу начал писать жалобы о нарушении многих статей УПК.
Например об обыске меня на улице возле метро - без понятых.
Мой мнимыйтерпила видел - как они это делали.
Кроме прочего.
При мне находились некоторые предметы, которые оперативники - НЕ вписали в протокол изъятия.
Это например сумка,очки - то, что видел у меня мнимыйтерпила.
Мои жалобы в СК были как бы расмотрены, но при проверке - НЕ подтвердились.
Я НЕ указал, что мнимыйтерпила был - моим свидетелем.
Также мне известно, что по международным законам судить сейчас в РФ - является нарушении из-за подписания Конвенции по этим вопросам. И многие граждане - выиграли такие дела в международном суде.
Дело в том, что этот якобысвидетель меня сфоткал в зале суда. Конвоиры попросили его удалить фото. Но я подозреваю - что фото у него где-то есть. Возможно он успел скинуть его в инет. Им он - НЕ показал, что удалил или нет. Словесно сказал - что типа это сделал. Поэтому есть вероятность, что он сохранил это фото.Ну как доказательство, что судили меня в КЛЕТКЕ.
Я, как и мнимыйтерпила являемся гражданами - другой страны СНГ.
Собираюсь обратиться в прокуратуру, чтобы составили протокол о том, что он меня - оболгал.
Ну и также вышеперечисленные вопросы - подтвердил.
Знаю, что официально документ может как бы считаться инфой для ПРИЧИНЫ проверки по этим фактам, если сама полиция или прокуратура сделает запрос в прокуратуру СНГ на факт наличия такого протокола.
То есть таким образом хочу привлечь их всех - по статьям УК.
Вопрос такой - есть шансы по этим вопросам на воплощение их в реальность?
Денег у меня нет на оплату всех этих действий.
Но полагаю, что возможна компенсация со стороны всех вышеперечисленных при ПРАВИЛЬНОМ раскладе дела со стороны СК.
Опасаюсь только, что полиция в СК в Москве - друг другу помогают и поэтому многое просто - проигнорируют.
Ссылаясь - на СРОК ДАВНОСТИ например.
Из подводных камней - это естественно, что якобысвидетель вначале всё будет отрицать.
Поэтому я здесь в СВОЕЙ республике - подготовлю этот протокол с показаниями мнимоготерпилы.