Здравствуйте. Нахожусь в официальном браке со своей женой.Моя жена родом из небольшого посёлка,пензенской области , я из Чувашии.В декабре у нас родилась дочь.В феврале, с работы, я взял декретный отпуск по уходу за ребёнком, жена нигде не работает.Мы жили у жены ,у неё я прожил до мая месяца. В мае мы поругались, я уехал к себе в Чувашию.1 июня жена подала на алименты(без развода) , хотя свои декретные я строго переводил ей на карту. Я до сих пор нахожусь в декретном отпуске, то есть пока не вышел на работу .Сейчас мне пришло письмо из суда, приказ от судьи. В письме сказано взыскать с меня алименты с 1 июня. Вопрос , что мне сейчас лучше всего предпринять?Можно ли написать письмо возражение, ссылаясь на то , что я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (хотя ребёнок по факту живёт с женой и она за ним ухаживает), или мне лучше быстрее выходить на работу? (И вообще может мне отказаться добровольно самому от декретных?Не заведут ли на меня уголовное дело из-за того что я не живу с женой, а декретные получаю? ).И хотелось бы узнать , из-за того, что я сейчас официально не вышел на работу, сумма алиментов за этот месяц у меня будет , примерно 25000 рублей (то есть считаться будет по средней зарплате по России?)?. От оплаты алиментов я уклонятся не собираюсь.Что мне лучше предпринять?