Ситуация такая: мы семья из 5 человек: муж, я и трое детей (1,5 года, 4 года, 7 лет). Как поженились родители мужа купили коробку дома стоимостью 5млн, говорили , что это будет наш дом. я уже тем временем забеременела и родила ребенка, мы начали делать ремонт и через год переехали в этот дом, сделав ремонт. отец мужа тоже помогал иногда, муж зарабатывал, брали рассрочки для покупки мебели, и жили так вот уже 8 лет, мы за эти года настроили гараж,баню, террасу, во дворе есть насаждения, ландшафт. я декрете уже 7ой год. сейчас планируется развод. как оказалось, отец мужа сделал дарственную мужу без права на доли, и дети не имеют ни какого права на эту долю. я прошу у мужа выделить доли, ведь мы за 8 лет многое сделали в этом доме, есть совместно нажитое имущество, которое в разы увеличило стоимость дома при передачи дарственной. даже если только зарабатывал только муж, а я сидела в декрете , вела присмотр за детьми, но отец мужа и сам мужа утверждают сейчас, что все что есть в доме и пристрой и гараж и баню делал он и они это легко докажут, ведь отец хорошо заработает , а у мужа ИП по патенту, его доход не видно. итог:доли ни детям ни мне нет, его отец и муж хотят переписать снова дарственную на отца, чтобы в суде было легче доказать , что это отца дом, а не наш общий нажитый. как быть? у них высокие шансы на хорошего юриста и адвоката, у них есть связи и нужные люди. у меня кроме детей ничего нет. и доказать сложно, ведь я ни за что не расплачивалась сама лично. и муж говорит, что у меня ничего не было и ничего я не докажу. это все его отца, даже его ничего нет.