Полина, здравствуйте!
По большому счету уровень квалификации сотрудника должна определять квалификационная комиссия организации в соответствии со ст.195.1. Понятия квалификации работника, профессионального стандарта ТК РФ. Ее рекомендации ложатся в основу принятия решения о целесообразности вашей дальнейшей работы
хотят чтобы я написала заявление по собственному желанию, стоит ли делать или мне это невыгодно
Не выгодно однозначно. Добивайтесь увольнения в соответствии со ст. 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон ТК РФ по соглашению сторон
При этом помимо заработной платы за фактически отработанное время в последнем месяце, компенсации за все неиспользованные дни отпуска, иных выплат по трудовому договору, работодатель выплачивает выходное пособие в согласованным сторонами размере
Если ответ устроил – отметьте лайком после прочтения