Юлия
Ангелина

Ср 22 апр. 2026

Город

г. Ханты-Мансийск

Можно ли уволиться после подписания соглашения о возмещении недостачи и продолжать выплаты из зарплаты?

Добрый день , на работе произошла такая ситуация : в ходе проверки обнаружилась недостача денег ( крупная сумма) , ответственное лицо я , камер и сигнализации нет. Денег я сама не брала. Но для возмещения ущерба , подписала соглашение на вычет из зарплаты , т.е взяла вину на себя. Могу ли я уволится и продолжить выплавить деньги ?

Ответы юристов:
0
Заказ юридических услуг онлайн

Закажите услугу и получите помощь от лучших юристов и адвокатов

girl Оформить заявку
Консультация с юристом по телефону
Заказ юридического документа онлайн
Проверка и анализ документов
girl

Как мы отбираем юристов

Каждый специалист проходит проверку перед тем, как начать отвечать на вопросы

1
Диплом о высшем юридическом образовании

При регистрации юрист загружает скан диплома — без него доступ к вопросам закрыт.

2
Специализация и стаж

Юрист указывает область права и практический опыт. Данные проверяются модераторами сервиса.

3
Проверка первых ответов

Новые специалисты проходят ручную проверку первых ответов перед публикацией.

4
Рейтинг и отзывы клиентов

Оценки реальных клиентов формируют рейтинг и влияют на видимость юриста на платформе.

Получите ответ юриста бесплатно онлайн
Опишите вашу проблему
Как к вам обращаться
Согласен с Условиями обработки персональных данных и Пользовательским соглашением
Гарантия

Гарантия подробного разбора ситуации

Мнения

Мнения нескольких юристов

Много вопросов

Неограниченное количество вопросов

Скрытый вопрос

Можно скрыть вопрос от пользователей

Темы справочных материалов