Здравствуйте обращаюсь к вам за помощью по юридическому вопросу. По автомобильной аварии. Мне пришлось обратиться в суд так как у виновника аварии нет полюса осаго урегулировать всё мирным путем не получилось. Мне пришлось сделать независимую экспертизу по поводу ущерба. И об это предупредил виновника аварий. Отправив ему заказное письмо. На что он не как не отреагировал. Получив акт независимой экспертизы. Я ознакомил с результатом экспертизы виновник дав ему ознакомится с решением экспертизы. И он был согласен с результатом экспертизы где был указан нанесённый ущерб на сумму 492442,68 рублей с учётом износа. И даже согласился частями выплачивать ущерб. Но в результате перестал выходить на связь. И я был вынужден обратиться в суд. Где предоставил все документы по аварии и где указал о возмещении материального и маролного вреда с учётом судебных расходов. В суде ответчик отказался от своих устных обещаний. И что он не согласен с протоколом вынесиным сотрудниками ГИББД. Авария была между двумя населеными пунктами на равнозначном перекрестке с шириной дороги в 5 метров во все стороны 11 февраля 2026 года. В 17-30, на дороге лежал снег на дороге не были и нет не каких знаков. И не было ни какой разметки. Так как дорога грунтовка. И он считает что не правилно вынесено решение сотрудниками ГИББД. Так как он ехал по главной дороге. И это я был должен уступить дорогу. Забыв о правилах дорожного движения. Что на нерегулированных перекрестках действует правило помехи справо. Уступить дорогу кто едит справо. И на этих разногласия суд отложил слушание до 27. 04 2026 года. Чтобы мы могли предоставить дополнительную информацию и доказательства. Я даже не знаю что я могу предоставить в этом случае. Но у меня есть видео с регистратора, идущей сзади моей машины. Там виден сам момент аварии. Пожалуйста помогите что мне необходимо ещё сделать?