Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять, права ли я в данной ситуации. Купили телевизор, гарантия на него закончилась в декабре 2025г. Так же в декабре 2025г был осуществлен ремонт телевизора по гарантии, заменили подсветку. В апреле 2026 г эта подсветка снова вышла из строя, телевизор не работает. Гарантия на телевизор закончилась, но, согласно п.4 ст. 20 закона о защите прав потребителей РФ, срок гарантии на новые комплектующие, установленные вместо дефектных, начинается с момента возврата товара потребителю. На этом основании , прошу произвести ремонт телевизора по гарантии - бесплатно. И сервисный центр и производитель мне отказывают. Вот ответ производителя « Согласно п.4. ст. 20 ФЗ «О защите прав потребителей»: При устранении недостатков товара посредством замены комплектующего изделия или составной части основного изделия, на которые установлены гарантийные сроки, на новые комплектующее изделие или составную часть основного изделия устанавливается гарантийный срок той же продолжительности, что и на замененные комплектующее изделие или составную часть основного изделия, если иное не предусмотрено договором, и гарантийный срок исчисляется со дня выдачи потребителю этого товара по окончании ремонта.
Отдельный срок гарантии на подсветку не установлен.
Так как гарантия завершилась, ремонт возможен только на платной основе.». Подсветка относится к комплектующим телевизора, и на замененную подсветку должна начать действовать новая гарантия. По со гите пожалуйста разобраться, правильно ли я понимаю. Заранее большое спасибо