Пт 09 янв. 2015
Оксана Владимировна г. Нижний Новгород

Могу ли я ограничить отца в свиданиях с ребенком через суд

Я развелась с мужем, он стал постоянно забирать ребенка из садика на выходные и праздники, несмотря на мои просьбы не забирать ребенка. Ребенок проживает со мной. Вместе с отцом присутствует женщина, в браке с ним не состоящая, которая сама бросила и не занимается воспитанием своей дочери. Могу ли я ограничить отца в свиданиях с ребенком через суд?

Категория:
Семейное право
Ответы юристов:
1
Марина Кущева
Марина Кущева
Юрист
Стаж: 21 год
Был в сети давно
Отзывов: 56
Консультаций:
6909

Добрый день, можете, но только при условии, что в судебном порядке ограничите его в родительских правах или лишите его их. Основания для указанного ограничения указаны в ст.69,73 Семейного Кодекса РФ.

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
49
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
14
консультаций
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист
Город юриста
Юрга
8
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Вс 28 ноя. 2021 15:37
Пошли в гибдд по замене прав по истечению срока закончился
Добрый день! Пошли в гибдд по замене прав по истечению
1 ответ Консультация
Чт 25 ноя. 2021 11:47
Ипотека
Как оформить раздел имущества после расторжения брака?
Добрый день, мне необходимо уточнить как я могу оформить раздел
1 ответ Консультация
Вт 23 ноя. 2021 08:00
Я недавно вышла замуж Поменяла паспорт Еще не поменяла др документы
Здравствуйте. Я недавно вышла замуж. Поменяла паспорт. Еще не
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение