Может ли физ лицо предоставлять интересы друго физ лица в его

Может ли физ лицо предоставлять интересы друго физ лица в его присутствие без письменной доверенности ???

 Москва     

Ваш вопрос требует составления документа?

Доверьте это опытным юристам

Ответ юриста на вопрос

Статья 53 ГПК РФ. Оформление полномочий представителя 6. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.


На ваши вопросы отвечают:

Юрист

Красноярск

Юрист

Москва

Юрист

Екатеринбург

Юрист

Москва

Адвокат

Москва

Развернуть Консультация юриста по телефону

Наши юристы и адвокаты готовы бесплатно ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру

8-800-500-61-85

Уважаемый юрист, если Вы хотите консультировать граждан из Вашего города, Зарегистрируйтесь