Добрый день! Обращаюсь к вам из образовательной организации ООО КМЦ "Педагогика и психология". Одна из учениц хочет расплатиться с нами материнским капиталом за повышение квалификации. Оплата за взрослую дочь, окончила вуз. Пишет следующее:
через материнский капитал мне от вас понадобятся:
1. Лицензия
2. Договор (должно быть прописано с какого числа по какое обучение и сумма), так же в договоре должно быть прописано, что оплата за счёт средств материнского капитала. Договор должен быть составлен на мою мать, с указанием меня
3. Дополнительные соглашение в котором должно быть прописаны все периоды обучения и какая сумма (периоды каждого модуля, стоимость каждого и общая сумма)
Наш стандартный договор на обучающегося не предполагает оплаты мат.капиталом. Подскажите, нужно ли оформлять новый договор и доп соглашение и можно ли это сделать, если у нас оферта будет отличаться тогда от договора? и правомерна ли оплата маткапиталом?
Вот образец нашего договора:https://proaba.ru/wp-content/uploads/2019/08/Obrazets-dogovora-na-Obuchayushhegosya.pdf и оферта: https://proaba.ru/wp-content/uploads/2022/03/Publichnaya-oferta.pdf