Пн 05 янв. 2015
Наталья г. Санкт-Петербург

законно ли приостановили дело по ст. 258 п.2 ч.1

24.04.2014..было кража ломбарда....где были заложены драгоценности....завели дело...но сегодня пришел ответ что дело приостановлено п 2 ч1 ст258 упк рф ломбард ничего не предполагает.....хотя украла вещи его же работница......что делать.....помогите...заранее благодарю

Категория:
Уголовные дела
Ответы юристов:
1
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Стаж: 16 лет
Был в сети 30.11
Отзывов: 30
Консультаций:
10577

Наталья. приостановление производства по делу не означает что оно прекращено и виновные не понесут ответственности. Статья 258 УПК РФ гласит о мерах за нарушение порядка в зале суда, вы что-то путаете.

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
49
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
14
консультаций
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист
Город юриста
Юрга
8
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Вс 28 ноя. 2021 15:37
Пошли в гибдд по замене прав по истечению срока закончился
Добрый день! Пошли в гибдд по замене прав по истечению
1 ответ Консультация
Чт 25 ноя. 2021 11:47
Ипотека
Как оформить раздел имущества после расторжения брака?
Добрый день, мне необходимо уточнить как я могу оформить раздел
1 ответ Консультация
Вт 23 ноя. 2021 08:00
Я недавно вышла замуж Поменяла паспорт Еще не поменяла др документы
Здравствуйте. Я недавно вышла замуж. Поменяла паспорт. Еще не
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение