Чт 16 сен. 2021
Анастасия г. Ессентуки

Можно ли продать квартиру без согласия одного из собственников

У нас есть квартира, поделена на три доли. Хотим продать, но один из собственников на это не согласен. Как можно с этой проблемой справится. Он алкоголик и ведёт маргинальный образ жизни

Ответы юристов:
2
Константин Плясунов
Был в сети давно
Отзывов: 4
Консультаций:
1057

Здравствуйте. В силу ст.35 Конституции РФ и ст.209 ГК РФ, собственник имеет право и продать долю, с учётом требования ст.250 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Константин Плясунов
Был в сети давно
Отзывов: 4
Консультаций:
1057

Здравствуйте. В силу ст.35 Конституции РФ и ст.209 ГК РФ, собственник имеет право и продать долю, с учётом требования ст.250 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
23
консультации
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
4
консультации
Николай Приходько
Николай Приходько
Юрист
Город юриста
Краснодар
1
консультация
Все наши юристы
Последние консультации
Ср 20 окт. 2021 14:23
Изменения 44 ст Жилищного кодекса об обязательном согласовании на ОСС оборудования на
Изменения 44 ст Жилищного кодекса об обязательном согласовании на ОСС
2 ответа Консультация
Ср 20 окт. 2021 14:23
Изменения 44 ст Жилищного кодекса об обязательном согласовании на ОСС оборудования на
Изменения 44 ст Жилищного кодекса об обязательном согласовании на ОСС
2 ответа Консультация
Вс 17 окт. 2021 18:09
В квартире прописаны трое я мама и брат Квартира в собственности
Здравствуйте, в квартире прописаны трое: я, мама и брат. Квартира в
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение