Пт 16 апр. 2021
Станислав г. Воронеж

Претендую ли я на долю квартиры?

Добрый день. Меня зовут Станислав. У меня вопрос по собственности квартиры

Ответы юристов:
1
Константин Плясунов
Был в сети вчера в 15:38
Отзывов: 4
Консультаций:
984

Здравствуйте. Если по наследству, то в силу ст.1112 ГК РФ наследники принимают наследство в течении 6 месяцев, согласно очереди по закону. Кто именно собственник ст.209 ГК РФ?

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
35
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
17
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Ср 04 авг. 2021 06:08
Наследство
Наследство
Несколько лет назад умерла бабушка, которая имела в собственности
1 ответ Консультация
Пн 05 июл. 2021 06:59
Права и обязанности арендатора
Ситуация такая: я снимаю квартиру на протяжение более двух лет, и в
1 ответ Консультация
Пн 05 июл. 2021 16:52
Договор между ИП и Физическим лицом
Подскажите, пожалуйста, можно составить договор ИП с Физическим лицом
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение