Задай вопрос юристу онлайн
8 800-302-92-70
Звонок бесплатный
Вт 23 фев. 2021
Арина г. Томск

Вопрос такой Умерли родители осталось наследство 2 комнатная квартира она на

Здравствуйте, вопрос такой. Умерли родители,осталось наследство-2 комнатная квартира,она на данный момент никаком не оформлена,там живет сын родителей с его женой(недавно расписались),имеет ли право сын отца который там живет написать квартиру на себя,чтобы она не перешла той женщине? И вопрос такой если он сейчас в браке оформит квартиру на себя,по закону,она перейдёт ей?

Категория:
Наследство
Ответы юристов:
0
закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист
Нижний Новгород
32
консультации
Николай Приходько
Николай Приходько
Юрист
Краснодар
14
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Москва
8
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Пт 26 фев. 2021 14:15
Расторжение брака
Развод при ипотеке
Здравствуйте! У нас с мужем ипотека. Подскажите, пожалуйста, чем
1 ответ Консультация
Ср 24 фев. 2021 10:22
2011 году был лишён ВУ по ст 12 26 в другом регионе
2011 году был лишён ВУ по ст. 12.26 в другом регионе, но ВУ в ГАИ не
2 ответа Консультация
Ср 24 фев. 2021 10:22
2011 году был лишён ВУ по ст 12 26 в другом регионе
2011 году был лишён ВУ по ст. 12.26 в другом регионе, но ВУ в ГАИ не
2 ответа Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение