Задай вопрос юристу онлайн
8 800-302-92-70
Звонок бесплатный
Чт 18 фев. 2021
Лилия г. Майкоп

Изменение сведений в жилое имущество, предоставление имущественного вычета

Приобрела дом в ипотеку. В договоре купли-продажи первоначально Покупатель отражен один человек, он же собственник. Кредитный договор на ипотеку оформлен на него же, на одного. Сейчас решила выделить долю в этом же имуществе еще на одного собственника (Маму). Банк дает разрешение начать процедуру выделения доли. При положительном решении банка, дальнейшие мои действия включают предоставить выписки из Росрееста на двух собственников. Но про изменение договора Купли-продажи банк не говорит ничего. Нужно ли вносить изменение в договор Купли-Продажи? После совершения всех процедур, можно будет оформить имущественный вычет вторым, новым собственником, в размерах установленных законодательством?

Категория:
Ипотека
Ответы юристов:
0
закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист
Нижний Новгород
32
консультации
Николай Приходько
Николай Приходько
Юрист
Краснодар
14
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Москва
8
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Пт 26 фев. 2021 14:15
Расторжение брака
Развод при ипотеке
Здравствуйте! У нас с мужем ипотека. Подскажите, пожалуйста, чем
1 ответ Консультация
Ср 24 фев. 2021 10:22
2011 году был лишён ВУ по ст 12 26 в другом регионе
2011 году был лишён ВУ по ст. 12.26 в другом регионе, но ВУ в ГАИ не
2 ответа Консультация
Ср 24 фев. 2021 10:22
2011 году был лишён ВУ по ст 12 26 в другом регионе
2011 году был лишён ВУ по ст. 12.26 в другом регионе, но ВУ в ГАИ не
2 ответа Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение