Сергей
Сергей

Чт 04 авг. 2016

Город

г. Белоярский

Могу ли я отказаться от показаний

Могу ли я отказаться от данных мною признательных показаний в хищении имущества? Пока идет следствие. Предмет хищения- бензопила. Экспертизу пилы не проводили. Я на 100 процентов уверен, что пила не той фирмы, которая заявлена пострадавшим.

Ответы юристов:
1
Пользователь не в сети
Был в сети давно

Здравствуйте! В соответствии со статьей 51 Конституции РФ никто не обязан свидетельствовать против самого себя. Следовательно, Вы можете отказаться от ранее данных показаний. Кроме этого, рекомендуем Вам ходатайствовать в письменной форме о проведении исследования бензопилы.

Получите ответ юриста бесплатно онлайн
Опишите вашу проблему
Как к вам обращаться
Отправляя вопрос, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Гарантия

Гарантия подробного разбора ситуации

Мнения

Мнения нескольких юристов

Много вопросов

Неограниченное количество вопросов

Скрытый вопрос

Можно скрыть вопрос от пользователей

Последние консультации
Пт 14 июн. 2024 02:53
Создаю мобильную игру в стиле постапокалипсиса и в ней есть активность
Здравствуйте! Создаю мобильную игру в стиле постапокалипсиса и в ней
2 ответа
Пт 14 июн. 2024 02:53
Создаю мобильную игру в стиле постапокалипсиса и в ней есть активность
Здравствуйте! Создаю мобильную игру в стиле постапокалипсиса и в ней
2 ответа
Пт 14 июн. 2024 00:22
В сети интернет вк было опубликовано фото несовершеннолетнего ребёнка с согласием родителя
В сети интернет «вк» было опубликовано фото несовершеннолетнего
1 ответ
Темы справочных материалов