Пт 02 янв. 2015
Красикова Наталья г. Ростов-на-Дону

Отключили интернет в связи с неурегулированным денежным вопросом

Куда обратится? отключили интернет всвязи с не урегулированным денежным вопросом между тсж и ростелекомом.Исправно вносим абонентскую плату, интенет оплачен на месяц вперед,не работает 10 дней.

Категория:
Гражданское право
Ответы юристов:
1
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Стаж: 17 лет
Был в сети 18.01
Отзывов: 30
Консультаций:
10657

Наталья, здравствуйте, вначале в компанию, предоставляющую услугу связи, и в ТСЖ с письменной претензией касательно отсутствия оплаченной услуги. В зависимости от полученных ответов - в Роспотребнадзор, если не поможет и это - в прокуратуру или суд.

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
80
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
22
консультации
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист
Город юриста
Юрга
9
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Пт 21 янв. 2022 11:10
Живу в перьми но не понимаю как написать заявление в суд нужен
Живу в перьми, но не понимаю как написать заявление в суд, нужен юрист
2 ответа Консультация
Пт 21 янв. 2022 11:10
Живу в перьми но не понимаю как написать заявление в суд нужен
Живу в перьми, но не понимаю как написать заявление в суд, нужен юрист
2 ответа Консультация
Чт 20 янв. 2022 15:18
Потеряла договор купли продажи
здравствуйте не могу договор купли продажи, как мне его восстановить
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение