avatar
Светлана

Пт 25 ноя. 2016

г. Отрадное

Может ли машина от магазина Магнит делать перегруз контейнеров на улице

Может ли машина от магазина Магнит, делать перегруз контейнеров на улице, между жилыми домами, мешая шумом холодильника и товаром жильцам этого дома.

Категория:  Гражданское право
Ответы юристов:
1
Был в сети 19.02

Добрый день ! В случае, если магазин своей деятельностью создает негативную обстановку для жильцов близлежащих домов, то вы вправе подать письменную претензию директору магазина с указанием раздражающих факторов. Если в течении 2 недель не будет данный вопрос решен, то Вы вправе обратиться в органы Роспотребнадзора с письменным заявлением.

Получите ответ юриста бесплатно онлайн
Опишите вашу проблему
Как к вам обращаться
Отправляя вопрос, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения

Гарантия подробного разбора ситуации

Мнения нескольких юристов

Неограниченное количество вопросов

Можно скрыть вопрос от пользователей

Последние консультации
Ср 21 фев. 2024 13:46
Прошу вас помогите написать претензию риэлтору Ситуация такая заплатили деньги чтобы снять
Прошу вас , помогите написать претензию риэлтору. Ситуация такая,
1 ответ
Ср 21 фев. 2024 12:27
Судебное заседание не состоялось по вине судьи он не уведомил меня о
Судебное заседание не состоялось по вине судьи, он не уведомил меня о
2 ответа
Вт 20 фев. 2024 22:06
Добрый вечер хочу узнать можно ли выплачивать официальные алименты ребенку на карту
добрый вечер. хочу узнать можно ли выплачивать официальные алименты
2 ответа