Пн 19 янв. 2015
Валерий г. Омск

постановление о возбуждении исполнительного производства

03.12.14г пришло по почте с уведомлением письмо от приставов в письме постановление о возбуждении исполнительного производства что за мной числится не оплаченный штраф в гибдд 500р. вступивший в законную силу от19.10.13г. Честно говоря, ошарашен такой новостью. Начал вспоминать, где я мог попасться. Единственное, что припомнил: был случай примерно в это время года переходил на железнодорожном вокзале привокзальную площадь от одного автобуса к другому. Остановили гаишники, сказали что здесь ходить нельзя, я с ними согласился попросил не штрафовать, что я пенсионер и пенсия не большая. Сказали, что штрафовать не будут, но записали где живу и кто я, бумаг не каких не выписали и на руки не дали. Вот такая история. Читал в интернете, что если прошло больше года то платить не надо, но я так думаю, что приставы так просто не отстанут. Что посоветуете сделать? Честно говоря, гаишники поступили подло, выписали бы штраф сразу я давно бы заплатил.

Категория:
Штрафы ПДД
Ответы юристов:
0
закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
72
консультации
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист
Город юриста
Нижний Новгород
46
консультаций
Николай Приходько
Николай Приходько
Юрист
Город юриста
Краснодар
2
консультации
Все наши юристы
Последние консультации
Ср 29 июн. 2022 14:04
Как правильно оформить заявление в суд на усыновление ребёнка жены являющейся матерью
Как правильно оформить заявление в суд на усыновление ребёнка жены
1 ответ Консультация
Чт 30 июн. 2022 12:22
Приватизация
Супруг не дает развод
В семье ситуация - супруг свекрови не дает развод, тормозит как
1 ответ Консультация
Вт 28 июн. 2022 14:21
Расторжение брака
Расторжение брака
Добрый день,подскажите пожалуйста.Могу ли я подать заявление о
1 ответ Консультация