Чт 22 янв. 2015
ОЛЬГА г. Москва

поселковая администрация запрещает пользоваться земельным участком

У меня в фактическом пользовании земельный участок более 20 лет документы пока не оформлены, но есть решение районного Совета народных депутатов от 1988г.о выделении этого участка земли к дому, дом в собственности ).в настоящее время поселковая Администрация запрещает пользоваться этим земельным участком, пока мы не оформим его в собственность. Правомерны ли действия Администрации?

Категория:
Земельный участок
Ответы юристов:
0
закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
97
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
23
консультации
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист
Город юриста
Нижний Новгород
22
консультации
Все наши юристы
Последние консультации
Ср 25 мая 2022 05:26
Кредитование
Банкротство
Здравствуйте, у моих родителей, пенсионеров, много кредитных
1 ответ Консультация
Пн 23 мая 2022 16:16
Кредитование
У меня кредит на 100 тысяч осталось выплатить 21т но я
Здравствуйте, у меня кредит на 100 тысяч, осталось выплатить 21т, но
2 ответа Консультация
Пт 20 мая 2022 21:17
Как вернуть деньги за товар
Сегодня купил наушники и обнаружил, что они не заряжаются, позвонил в
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение