Пт 23 янв. 2015
Данил Владимирович г. Москва

как установить права на сына

Добрый вечер.с бывшей мы давно в разводе---от брака общий сын 3х лет .беру от матери-он чертыхается.проклятья сыпятся просто.в недавнее время выяснилось, что бывшая была у нас в гостях и украла серьги моей матери золотые Она сама до конца отрицала-пока я её на понт не взял сказал, что мы звали-гадалку--она все и сказала---на что прозвучал ответ---попробуйте докажите...... Как только отпираться стало бесполезным---она и её взрослая дочь 20 лет---начали называть меня нариком и оскорблять повсеместно.был грех молодости до рождения сына.сейчас я не пью, не торчу--работаю 6 дней в неделю-сын мой стимул.....не до того да и мать мою жалко. Хочу чтоб сын со мной общался----она даёт только когда ей удобно.как мне быть?подскажите

Ответы юристов:
1
Марина Кущева
Марина Кущева
Юрист
Стаж: 22 года
Был в сети давно
Отзывов: 56
Консультаций:
6909

Добрый день ! Ваши права на общение и участие в жизни ребенка регламентированы ст.64 Семейного Кодекса РФ. Если супруга ведет неправильный образ жизни, то вы вправе решить вопрос в судебном порядке о передаче ребенка на воспитание вам либо установить порядок общения с сыном, так как бывшая супруга создает вам в этом препятствия.

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
80
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
22
консультации
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист
Город юриста
Юрга
8
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Пт 21 янв. 2022 11:10
Живу в перьми но не понимаю как написать заявление в суд нужен
Живу в перьми, но не понимаю как написать заявление в суд, нужен юрист
1 ответ Консультация
Пн 06 дек. 2021 19:03
Кредитование
Мама брала кредит на рефинансирование нескольких других Кредит застрахован 6 мая
Здравствуйте. Мама брала кредит на рефинансирование нескольких
1 ответ Консультация
Вт 23 ноя. 2021 08:00
Я недавно вышла замуж Поменяла паспорт Еще не поменяла др документы
Здравствуйте. Я недавно вышла замуж. Поменяла паспорт. Еще не
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение