Тарин Виктор
Тарин Виктор

Пт 25 ноя. 2016

Город

г. Санкт-Петербург

Как выписать из социальной жилплощади

Возможно ли выписать бывшую супругу с социальной жилплощади? Как составить исковое заявление?

Ответы юристов:
2
Пользователь не в сети
Был в сети давно

Возможно только при определенных условиях - если она добровольно покинула жилое помещение, забрав свои вещи, не проживает и не оплачивает коммунальные услуги значительное время (как правило более 2х лет). При наличии этих условий возможно удовлетворение ваших исковых требований.

Пользователь не в сети
Был в сети давно

Добрый день, Виктор! Для выписки бывшей супруги из жилого помещения вам необходимо написать исковое заявление о снятии с регистрационного учета. Форма и содержание искового заявления содержатся в ст. 131 ГПК РФ. Для помощи в составлении искового заявления в вашем вопросе, лучше обратиться к юристу.

Получите ответ юриста бесплатно онлайн
Опишите вашу проблему
Как к вам обращаться
Отправляя вопрос, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Гарантия

Гарантия подробного разбора ситуации

Мнения

Мнения нескольких юристов

Много вопросов

Неограниченное количество вопросов

Скрытый вопрос

Можно скрыть вопрос от пользователей

Последние консультации
Чт 20 июн. 2024 00:20
Хочу отчислиться но обучаюсь по целевому направлению Возможно ли обойти выплаты
Здравствуйте. Хочу отчислиться, но обучаюсь по целевому направлению.
1 ответ
Ср 19 июн. 2024 20:00
При поступлении на работу мне было меньше 27 лет поэтому вместо
Здравствуйте! При поступлении на работу мне было меньше 27 лет,
3 ответа
Ср 19 июн. 2024 18:24
После того как муж сообщил на работе что у него рак ему
После того как муж сообщил на работе, что у него рак. ему предложили
1 ответ
Темы справочных материалов