Саша
Саша

Пт 25 ноя. 2016

Город

г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать мотоцикл, не регистрируя сделку

Могу ли я продать мотоцикл, не регистрируя его в ГИБДД на свое имя и не заверяя куплю-продажу у нотариуса?

Ответы юристов:
1
Пользователь не в сети
Был в сети давно

Здравствуйте Александр. Регистрировать обязательно вам потребуется в ГИБДД. В соответствии статье 454 ГК РФ. купли-продажи договор заверять у нотариуса вам не потребуется.

Получите ответ юриста бесплатно онлайн
Опишите вашу проблему
Как к вам обращаться
Отправляя вопрос, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Гарантия

Гарантия подробного разбора ситуации

Мнения

Мнения нескольких юристов

Много вопросов

Неограниченное количество вопросов

Скрытый вопрос

Можно скрыть вопрос от пользователей

Последние консультации
Пн 20 мая 2024 10:28
Меня интересует такой вопрос могу я по доверености оформить на себя
Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,могу я по доверености
1 ответ
Пн 20 мая 2024 17:58
Можно ли пункт о невозврате денсредств по инициативе арендатора оспорить если отель
Можно ли пункт о невозврате денсредств по инициативе арендатора
1 ответ
Пн 20 мая 2024 17:51
Ребенок заканчивает 10 класс с 2 по одному из предметов читал что
Ребенок заканчивает 10 класс с "2" по одному из предметов, читал что
2 ответа
Темы справочных материалов