Сб 24 янв. 2015
Вячеслав Петрович г. Москва

можно ли в 46 лет призваться военному пенсионеру

Добрый день.Хочу призваться в 46 лет по контракту(являюсь военным пенсионером),в военкомате мне отвечают -Только до 35 лет,насколько мне известно был приказ до 50 лет ограничение по возрасту-звание старший прапорщик и отношение в воинской части мне дают,а в военкомате города Челябинска все отрицают и говорят ,что это фикция?

Ответы юристов:
1
Иван Петров
Был в сети давно
Отзывов: 0
Консультаций:
147

все верно, вы можете служить в армии до 50 лет согласно Федеральному закону от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О воинской обязанности и военной службе" статья 49.

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
97
консультаций
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист
Город юриста
Нижний Новгород
27
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
23
консультации
Все наши юристы
Последние консультации
Чт 19 мая 2022 22:58
Расторжение брака
Здраствуйте подскажите пожалуйста Я до вступления в брак приобрёл земельный участок построил
Здраствуйте,подскажите пожалуйста.Я до вступления в брак приобрёл
1 ответ Консультация
Ср 18 мая 2022 12:41
Расторжение брака
Выписка из квартиры после развода
Добрый день! После развода с супругой было поделено совместно
2 ответа Консультация
Вт 17 мая 2022 00:33
Могу ли я привлечь к ответственности человека который вмешивается семейный быт например
Могу ли я привлечь к ответственности человека который вмешивается
2 ответа Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение